Дизайн интерьера и проектирование домов

Дизайн интерьераДизайн интерьера - cоздание комфортного пространства 
для жизни и творчества.


      Такое знакомое словосочетание "дизайн интерьера". Что же можно увидеть за этим понятием? Попробуем передать Вам наше видение процесса преображения места обитания в пространство для жизни.

проекты домов, дизайн интерьера, дизайн квартир, дизайн кухни, дизайн гостинной, дизайн студия, дизайн интерьера фото, дизайн комнаты, дизайн интерьера квартир, кухни дизайн, дизайн проект интерьера, интерьер гостинной фото, проект интерьера, дизайн интерьера днепропетровск, дизайн интерьеров днепропетровск, студия дизайна интерьера днепропетровск     Множество факторов в той или иной степени воздействует каждый день на наше самочувствие и самоопределение в жизни. Это и экология, и комфортность места постоянного проживания, и здоровая пища, и "правильные" соседи и работа =). И если с соседями и работой приходиться мириться, пищу более-менее можно сбалансировать, квартиру или дом приобрести или построить в понравившейся местности, то над комфортом нужно серьезно поработать.

проекты домов, дизайн интерьера, дизайн квартир, дизайн кухни, дизайн гостинной, дизайн студия, дизайн интерьера фото, дизайн комнаты, дизайн интерьера квартир, кухни дизайн, дизайн проект интерьера, интерьер гостинной фото, проект интерьера, дизайн интерьера днепропетровск, дизайн интерьеров днепропетровск, студия дизайна интерьера днепропетровск    Особенно важной оказывается комфортность наших домов и квартир, то есть тех пространств, в которых мы проводим большую часть времени. Поэтому они должны превратиться из просто ограждающей коробки в объект, наполняющий нас положительными эмоциями и силами для общения с остальным миром. Для этого им нужно стать надежными, полезными, удобными и радующими глаз помощниками в нашей жизни.


проекты домов, дизайн интерьера, дизайн квартир, дизайн кухни, дизайн гостинной, дизайн студия, дизайн интерьера фото, дизайн комнаты, дизайн интерьера квартир, кухни дизайн, дизайн проект интерьера, интерьер гостинной фото, проект интерьера, дизайн интерьера днепропетровск, дизайн интерьеров днепропетровск, студия дизайна интерьера днепропетровск  В этом деле отличным подспорьем является профессиональный специалист по архитектуре и интерьерам, который поможет Вам облечь все Ваши пожелания в надежную, удобную и красивую форму, создав дизайн-проект интерьера, и проследить за точным его воплощением в жизнь, проведя авторский надзор за выполнением монтажных работ. После плодотворного сотрудничества Вы сможете получить место, которое будет заряжать Вас позитивом и энергией на весь день.

     Так что же такое дизайн и дизайн интерьера в частности? Дизайн - это сведение всех факторов к требуемым характеристикам, а именно получение в итоге такого результата, который должен соответствовать всем функциональным, эргономическим, эстетическим и экономическим требованиям, предъявляемым к конечному продукту. В умении сложить воедино все требуемые качества и выдать на выходе "конфетку" и состоит суть работы дизайнера в любой сфере (будь это разработка светильника, смартфона, автомобиля, самолета, помещения, дома и т.д). Это умеют и делают немногие и к этому в каждой своей работе стремимся мы.


       Дизайн интерьера как создание комфортного пространства для жизни и творчества.


С пожеланием интересных идей,
удачных решений
и успешных реализаций!